Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 577.13 €
729,00 €
Le sac à dos Gunfighter de 24 litres possède un profil discret avec un design minimaliste pour les courtes missions. Ce sac peut être utilisé comme un sac à dos de tous les jours tout en répondant aux besoins spécifiques de la mission. Qu’il s’agisse de transporter du matériel tactique ou un ordinateur portable, ce sac possède une ouverture innovante à 4 fermetures Éclair de type rip-zip pour un accès rapide et complet au compartiment principal lorsque le temps est compté. Ce sac profilé dispose de nombreuses poches pour organiser tout matériel essentiel à la mission, qu’il s’agisse de matériel de soutien et de munitions ou de matériel de transport quotidien et d’hydratation. Ce sac compact permet une grande polyvalence tactique et une utilisation quotidienne grâce à ses options de fixation PALS et aux dimensions des poches soigneusement étudiées pour le matériel essentiel.
Côté technique, on retrouve un poids de 1.2 kg, des dimensions de 54 x 26 x 26 cm, une capacité de 24 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 54 x 26 x 26 cm |
| Volume / Capacité | 24 litres |
| Poids | 1.2 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le sac à dos Gunfighter de 24 litres possède un profil discret avec un design minimaliste pour les courtes missions. Ce sac peut être utilisé comme un sac à dos de tous les jours tout en répondant aux besoins spécifiques de la mission. Qu’il s’agisse
Les dimensions sont 54 x 26 x 26 cm et le poids est de 1.2 kg.
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Coyote |
| Volume | 10-25L |
729,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.