Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 53.63 €
99,00 €
Si votre travail ou votre style de vie est de type « Grab-and-Go », ce sac bandoulière LV8 est prêt à être emporté rapidement. Son volume de 8 litres offre toutes les caractéristiques nécessaires avec un organisateur interne, des sangles MOLLE découpées au laser et des poches de rangement pour garder les choses bien organisées.
Côté technique, on retrouve un poids de 1.18 kg, des dimensions de 21.59 x 35.56 x 10.16 cm — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 21.59 x 35.56 x 10.16 cm |
| Poids | 1.18 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Si votre travail ou votre style de vie est de type « Grab-and-Go », ce sac bandoulière LV8 est prêt à être emporté rapidement. Son volume de 8 litres offre toutes les caractéristiques nécessaires avec un organisateur interne, des sangles MOLLE découpée
Les dimensions sont 21.59 x 35.56 x 10.16 cm et le poids est de 1.18 kg.
| Poids | 1,18 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Gris |
99,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.