Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 86.66 €
160,00 €
Parfois, il faut passer inaperçu lorsque la mission nécessite un transport discret pour votre SMG ou une autre arme à crosse pliable. Le sac de transport amélioré COVRT™ Select Carry Pack de 21 litres vous couvre sur n’importe quel théâtre d’opérations.
Côté technique, on retrouve un poids de 1.35 kg, des dimensions de 55.5 x 34.5 x 11.5 cm — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 55.5 x 34.5 x 11.5 cm |
| Poids | 1.35 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Parfois, il faut passer inaperçu lorsque la mission nécessite un transport discret pour votre SMG ou une autre arme à crosse pliable. Le sac de transport amélioré COVRT™ Select Carry Pack de 21 litres vous couvre sur n’importe quel théâtre d’opératio
Les dimensions sont 55.5 x 34.5 x 11.5 cm et le poids est de 1.35 kg.
| Poids | 1,35 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Vert |
160,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.