Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 25.46 €
47,00 €
Ce n’est pas la trousse de toilette classique, la trousse PT-R Dopp Kit est spécialement conçue pour les déplacements quotidiens vers la salle de sport. Un compartiment principal à large ouverture permet un accès facile et rapide au contenu.
Côté technique, on retrouve un poids de 0.27 kg, des dimensions de 15.2 x 26 x 10 cm, une capacité de 3.6 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 15.2 x 26 x 10 cm |
| Volume / Capacité | 3.6 litres |
| Poids | 0.27 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Ce n’est pas la trousse de toilette classique, la trousse PT-R Dopp Kit est spécialement conçue pour les déplacements quotidiens vers la salle de sport. Un compartiment principal à large ouverture permet un accès facile et rapide au contenu.
Les dimensions sont 15.2 x 26 x 10 cm et le poids est de 0.27 kg.
| Poids | 0,27 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | Moins de 10L |
47,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.