Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 105.52 €
148,97 €
Rupture de stock
Inspiré des sacs à dos d’assaut militaires, ce sac de jour polyvalent est la quintessence d’un design épuré et fonctionnel. Doté du système de fermeture 3-ZIP, il permet d’accéder au contenu du sac aussi facilement que rapidement. L’Urban Assault deviendra votre sac à dos quotidien pour le travail, l’école, la vie en général et il est aussi parfait en sortie bushcraft et montagne.
Côté technique, on retrouve un poids de 1 kg env., des dimensions de 58 x 34 x 25 cm, une capacité de 21 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 58 x 34 x 25 cm |
| Volume / Capacité | 21 litres |
| Poids | 1 kg env. |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Inspiré des sacs à dos d’assaut militaires, ce sac de jour polyvalent est la quintessence d’un design épuré et fonctionnel. Doté du système de fermeture 3-ZIP, il permet d’accéder au contenu du sac aussi facilement que rapidement. L’Urban Assault dev
Les dimensions sont 58 x 34 x 25 cm et le poids est de 1 kg env..
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Shadow |
| Volume | 10-25L |
148,97 €
Rupture de stock

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.