Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 176.04 €
325,00 €
Le sac à dos médical Responder 72 Med Backpack 50 L en coloris Fire Red (474) est conçu pour les interventions d’urgence où la visibilité, l’organisation et la robustesse sont essentielles. Spécialement développé pour les services de secours, d’incendie, l’EMS et les forces de l’ordre, il permet de transporter l’intégralité du matériel médical indispensable sans compromis.
Côté technique, on retrouve un poids de 3,23 kg, des dimensions de 59 x 34 x 25 cm, une capacité de 50 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 59 x 34 x 25 cm |
| Volume / Capacité | 50 litres |
| Poids | 3,23 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le sac à dos médical Responder 72 Med Backpack 50 L en coloris Fire Red (474) est conçu pour les interventions d’urgence où la visibilité, l’organisation et la robustesse sont essentielles. Spécialement développé pour les services de secours, d’incen
Les dimensions sont 59 x 34 x 25 cm et le poids est de 3,23 kg.
| Poids | 3,23 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Rouge |
| Volume | 40-60L |
325,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.