Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 91.54 €
169,00 €
Lorsque vous avez besoin de tout transporter, optez pour le sac AllHaula Duffel 45L. Il est conçu pour un confort imbattable, avec des bretelles escamotables dotées d’un système MOLLE laminé découpé au laser et d’un rembourrage en bas. Si le trajet est long, le AllHaula est entièrement compatible avec la ceinture abdominale Skyweight (vendue séparément).
Côté technique, on retrouve un poids de 1.22 kg, des dimensions de 27 x 56 x 29 cm, une capacité de 45 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 27 x 56 x 29 cm |
| Volume / Capacité | 45 litres |
| Poids | 1.22 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Lorsque vous avez besoin de tout transporter, optez pour le sac AllHaula Duffel 45L. Il est conçu pour un confort imbattable, avec des bretelles escamotables dotées d’un système MOLLE laminé découpé au laser et d’un rembourrage en bas. Si le trajet e
Les dimensions sont 27 x 56 x 29 cm et le poids est de 1.22 kg.
| Poids | 1,22 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Bleu |
| Volume | 40-60L |
169,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.