Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 1717.13 €
2 169,00 €
Le sac de mission Overload Multicam® de 49 litres à accès rapide 3-ZIP, à la capacité à de sécuriser et de transporter les armes dont celles de tireurs de précision ainsi que les mallettes de type rigide entre le harnais et le compartiment principal du sac. Il est équipé du cadre de portage NICE et du harnais FUTURA qui est totalement réglable et qui apporte de la stabilité et du confort pour le port de charge. Le système de tampons BVS permet de stabiliser la charge et de fournir une excellente ventilation du dos.
Côté technique, on retrouve un poids de 3.5 kg, des dimensions de 71 x 34 x 32 cm, une capacité de 49 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 71 x 34 x 32 cm |
| Volume / Capacité | 49 litres |
| Poids | 3.5 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le sac de mission Overload Multicam® de 49 litres à accès rapide 3-ZIP, à la capacité à de sécuriser et de transporter les armes dont celles de tireurs de précision ainsi que les mallettes de type rigide entre le harnais et le compartiment principal
Les dimensions sont 71 x 34 x 32 cm et le poids est de 3.5 kg.
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Multicam |
| Volume | 40-60L |
2 169,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.