Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 427.38 €
789,00 €
Rupture de stock
Cette valise à roulette, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de 24 pistolets et 48 chargeurs avec un haut niveau de protection. Valise hermétique est résistante aux agents chimiques, à l’humidité et à la poussière. Résistante aux températures les plus extrêmes (-33 °C /+90 °C). Elle possède un manche télescopique et des roues autolubrifiantes.
Côté technique, on retrouve un poids de 13.56 kg, des dimensions de 860 x 560 x H355 mm, une capacité de 113.10 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 860 x 560 x H355 mm |
| Volume / Capacité | 113.10 litres |
| Poids | 13.56 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Cette valise à roulette, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de 24 pistolets et 48 chargeurs avec un haut niveau de protection. Valise hermétique est résistante aux agents chimiques, à l’humidité et à la poussière.
Les dimensions sont 860 x 560 x H355 mm et le poids est de 13.56 kg.
| Poids | 13,56 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | Plus de 60L |
789,00 €
Rupture de stock

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.