Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 733.96 €
1 355,00 €
Rupture de stock
Valise rigide très solide en polyéthylène haute densité réalisée par rotomoulage. Elle possède un joint en PU, un couvercle à charnière avec des supports en acier et 6 poignées pliantes encastrées pour un transport facilité, y compris en cas de valise pleinement chargée.
Côté technique, on retrouve un poids de 27 kg, des dimensions de 1820 x 470 x H295 mm, une capacité de 167 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 1820 x 470 x H295 mm |
| Volume / Capacité | 167 litres |
| Poids | 27 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Valise rigide très solide en polyéthylène haute densité réalisée par rotomoulage. Elle possède un joint en PU, un couvercle à charnière avec des supports en acier et 6 poignées pliantes encastrées pour un transport facilité, y compris en cas de valis
Les dimensions sont 1820 x 470 x H295 mm et le poids est de 27 kg.
| Poids | 27 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | Plus de 60L |
1 355,00 €
Rupture de stock

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.