Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 1273.0 €
1 608,00 €
Le sac à dos de mission 6500 de 106 litres à chargement par le haut possède un compartiment Speedzip™ pour un sac de couchage, ainsi que le couvercle supérieur Day Pack Lid amovible. Le harnais est adapté au port sur plaques balistiques et le système de tampons BVS permet de stabiliser la charge et de fournir une excellente ventilation du dos. Il est équipé du cadre de portage NICE et du harnais FUTURA qui est totalement réglable pour le port de charge lourde.
Côté technique, on retrouve un poids de 4.5 kg, des dimensions de 74 x 37 x 25 cm, une capacité de 106 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 74 x 37 x 25 cm |
| Volume / Capacité | 106 litres |
| Poids | 4.5 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le sac à dos de mission 6500 de 106 litres à chargement par le haut possède un compartiment Speedzip™ pour un sac de couchage, ainsi que le couvercle supérieur Day Pack Lid amovible. Le harnais est adapté au port sur plaques balistiques et le système
Les dimensions sont 74 x 37 x 25 cm et le poids est de 4.5 kg.
| Poids | 4,5 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Coyote |
| Volume | Plus de 60L |
1 608,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.