Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 108.06 €
199,50 €
Rupture de stock
Valise tactique rigide pour armes de chasse, tir à l’arc, etc. Cette valise extrêmement résistante permet le rangement et le transport de matériels sensibles avec un haut niveau de protection. La gamme RED ne possède pas la certification IP67. Elle possède une housse d’arme GSleeve 78 conçue pour transporter en toute sécurité une carabine et ses accessoires, les housses GSleeve offrent une protection maximale, même en cas de déplacements fréquents. Fabriqués en polyester 600D renforcé, ils sont rembourrés à l’intérieur pour protéger le fusil en cas d’impact. Les sangles de fixation internes et les rabats latéraux en néoprène permettent de maintenir le fusil parfaitement en place.
Côté technique, on retrouve un poids de 5.50 kg, des dimensions de 846 x 427 x H167 mm, une capacité de 39.6 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 846 x 427 x H167 mm |
| Volume / Capacité | 39.6 litres |
| Poids | 5.50 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Valise tactique rigide pour armes de chasse, tir à l’arc, etc. Cette valise extrêmement résistante permet le rangement et le transport de matériels sensibles avec un haut niveau de protection. La gamme RED ne possède pas la certification IP67. Elle p
Les dimensions sont 846 x 427 x H167 mm et le poids est de 5.50 kg.
| Poids | 5,50 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Rouge |
| Volume | 25-40L |
199,50 €
Rupture de stock

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.