Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 44.42 €
82,00 €
Rupture de stock
Cette petite valise compacte, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de petit matériel fragile. Valise hermétique est résistante aux agents chimiques, à l’humidité et à la poussière. Résistante aux températures les plus extrêmes (-33 °C /+90 °C). Elle possède une poignée encastrée et elle est cadenassable. Elle ne possède pas de mousse, livrée vide.
Côté technique, on retrouve un poids de 1.93 kg, des dimensions de 305 x 270 x H194 mm, une capacité de 9.30 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 305 x 270 x H194 mm |
| Volume / Capacité | 9.30 litres |
| Poids | 1.93 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Cette petite valise compacte, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de petit matériel fragile. Valise hermétique est résistante aux agents chimiques, à l’humidité et à la poussière. Résistante aux températures les plu
Les dimensions sont 305 x 270 x H194 mm et le poids est de 1.93 kg.
| Poids | 1,93 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | Moins de 10L |
82,00 €
Rupture de stock

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.