Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 65.0 €
120,00 €
Rupture de stock
Cette petite valise compacte, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de petit matériel fragile. Valise hermétique est résistante aux agents chimiques, à l’humidité et à la poussière. Résistante aux températures les plus extrêmes (-33 °C /+90 °C). Elle possède une poignée encastrée et elle est cadenassable. Elle ne possède pas de mousse, livrée vide.
Côté technique, on retrouve un poids de 3.14 kg, des dimensions de 410 x 340 x H205 mm, une capacité de 18.40 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 410 x 340 x H205 mm |
| Volume / Capacité | 18.40 litres |
| Poids | 3.14 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Cette petite valise compacte, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de petit matériel fragile. Valise hermétique est résistante aux agents chimiques, à l’humidité et à la poussière. Résistante aux températures les plu
Les dimensions sont 410 x 340 x H205 mm et le poids est de 3.14 kg.
| Poids | 3,14 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | 10-25L |
120,00 €
Rupture de stock

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.