Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 774.25 €
978,00 €
Rupture de stock
Le sac à dos Blackjack de 35 litres est conçu spécifiquement pour les besoins des courtes missions de moins de 24-48 heures. Ce sac long et mince peut simplifier vos besoins en déplacement, que ce soit dans les villes, les zones hostiles ou n’importe où entre les deux.
Côté technique, on retrouve un poids de 1.7 kg, des dimensions de 55 x 27 x 30 cm, une capacité de 35.3 L — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 55 x 27 x 30 cm |
| Volume / Capacité | 35.3 L |
| Poids | 1.7 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le sac à dos Blackjack de 35 litres est conçu spécifiquement pour les besoins des courtes missions de moins de 24-48 heures. Ce sac long et mince peut simplifier vos besoins en déplacement, que ce soit dans les villes, les zones hostiles ou n’importe
Les dimensions sont 55 x 27 x 30 cm et le poids est de 1.7 kg.
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Coyote |
| Volume | 25-40L |
978,00 €
Rupture de stock

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.