Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 53.75 €
107,50 €
Le Xocet est un sac de jour tactique robuste de 35 litres qui possède un grand compartiment principal, des bretelles rembourrées et des passants MOLLE sur le devant, les côtés et le fond. Le Xocet offre un grand espace de transport et il est parfait pour une utilisation militaire, le camping ou la randonnée. Pratique, il possède un compartiment « Organizer », des poches latérales ajourées et des passants MOLLE sur la face avant.
Côté technique, on retrouve un poids de 1080 g, des dimensions de 48 x 36 x 16 cm, une capacité de 35 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 48 x 36 x 16 cm |
| Volume / Capacité | 35 litres |
| Poids | 1080 g |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le Xocet est un sac de jour tactique robuste de 35 litres qui possède un grand compartiment principal, des bretelles rembourrées et des passants MOLLE sur le devant, les côtés et le fond. Le Xocet offre un grand espace de transport et il est parfait
Les dimensions sont 48 x 36 x 16 cm et le poids est de 1080 g.
| Poids | 1,08 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | 25-40L |
107,50 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.