Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 83.96 €
155,00 €
Le Sac à dos MVR 35L est conçu pour les longues distances, les charges importantes et les missions nécessitant un volume supérieur. Dans son coloris Covert Green (1179) , il offre un profil discret et polyvalent, parfaitement adapté aux environnements urbains, professionnels et tactiques.
Côté technique, on retrouve un poids de 1,5 kg, des dimensions de 53,3 x 26,7 x 21,6 cm, une capacité de 35 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 53,3 x 26,7 x 21,6 cm |
| Volume / Capacité | 35 litres |
| Poids | 1,5 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le Sac à dos MVR 35L est conçu pour les longues distances, les charges importantes et les missions nécessitant un volume supérieur. Dans son coloris Covert Green (1179) , il offre un profil discret et polyvalent, parfaitement adapté aux environnement
Les dimensions sont 53,3 x 26,7 x 21,6 cm et le poids est de 1,5 kg.
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Vert |
| Volume | 25-40L |
155,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.