Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 51.46 €
95,00 €
Le Bailout Bag de 5.11 Tactical est conçu pour les situations dans lesquelles chaque seconde compte. Que ce soit pour une extraction rapide ou un besoin en matériel immédiat, ce sac à bandoulière ambidextre assure un transport optimal de vos chargeurs, matériel médical, outils ou rations
Côté technique, on retrouve un poids de 0.74 kg (1.63 lbs), des dimensions de 21 × 39 × 17 cm (8.25″H × 15.25″W × 6.75″D), une capacité de 15 L (915 cu in) — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 21 × 39 × 17 cm (8.25″H × 15.25″W × 6.75″D) |
| Volume / Capacité | 15 L (915 cu in) |
| Poids | 0.74 kg (1.63 lbs) |
| Matériaux | 1050D Nylon |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le Bailout Bag de 5.11 Tactical est conçu pour les situations dans lesquelles chaque seconde compte. Que ce soit pour une extraction rapide ou un besoin en matériel immédiat, ce sac à bandoulière ambidextre assure un transport optimal de vos chargeur
Les dimensions sont 21 × 39 × 17 cm (8.25″H × 15.25″W × 6.75″D) et le poids est de 0.74 kg (1.63 lbs).
Ce produit est fabriqué en 1050D Nylon.
| Poids | 0,74 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Noir |
| Volume | 10-25L |
95,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.