Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 75.29 €
139,00 €
Le sac à dos LVC12 de 5.11 Tactical, ici en version Iron Grey, est conçu pour répondre aux exigences des professionnels opérant dans des environnements discrets. Compact mais fonctionnel, il offre 21 litres de capacité
Côté technique, on retrouve un poids de 1,29 kg (2.84 lbs), des dimensions de 48,2 x 27,9 x 19 cm (19”H x 11”W x 7.5”D), une capacité de 21 litres / 1281 pouces cubes — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 48,2 x 27,9 x 19 cm (19”H x 11”W x 7.5”D) |
| Volume / Capacité | 21 litres / 1281 pouces cubes |
| Poids | 1,29 kg (2.84 lbs) |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le sac à dos LVC12 de 5.11 Tactical, ici en version Iron Grey, est conçu pour répondre aux exigences des professionnels opérant dans des environnements discrets. Compact mais fonctionnel, il offre 21 litres de capacité
Les dimensions sont 48,2 x 27,9 x 19 cm (19”H x 11”W x 7.5”D) et le poids est de 1,29 kg (2.84 lbs).
| Poids | 1,29 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Gris |
| Volume | 10-25L |
139,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.