Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 125.88 €
159,00 €
Rupture de stock
La poche supérieure d’extension DAYPACK LID coyote de 15 litres est un couvercle amovible de sac à dos, conçu pour augmenter la capacité d’emport des sacs à dos de spécialiste médical et d’opérateur radio NICE RATS, ROUS et COMM3. Il possède 2 poches zippées et des bretelles de transport minimalistes et escamotables pour être utilisé comme une musette.
Côté technique, on retrouve un poids de 500 g, des dimensions de 10 x 18 x 32 cm, une capacité de 14.7 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 10 x 18 x 32 cm |
| Volume / Capacité | 14.7 litres |
| Poids | 500 g |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
La poche supérieure d’extension DAYPACK LID coyote de 15 litres est un couvercle amovible de sac à dos, conçu pour augmenter la capacité d’emport des sacs à dos de spécialiste médical et d’opérateur radio NICE RATS, ROUS et COMM3. Il possède 2 poches
Les dimensions sont 10 x 18 x 32 cm et le poids est de 500 g.
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Coyote |
| Volume | 10-25L |
159,00 €
Rupture de stock

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.