Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 291.67 €
500,00 €
Le BFM™ est un sac à dos de grande taille avec plus de 47 litres de chargement et un réservoir Crux™ 3L. Avec son harnais Futura™ réglable, il est parfait pour les missions de longue durée. Les nouveaux passants MOLLE Moutain™ permettent d’agencer de l’équipement supplémentaire plus facilement. Il possède une mousse spéciale de 5 mm d’épaisseur permettant de garder votre eau à l’abri de la chaleur. Il inclut le réservoir Mil-Spec Crux™ 3 litres.
Côté technique, on retrouve un poids de 2.6 kg, des dimensions de 58 x 48 x 38 cm, une capacité de 100 oz (3L) — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 58 x 48 x 38 cm |
| Volume / Capacité | 100 oz (3L) |
| Poids | 2.6 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le BFM™ est un sac à dos de grande taille avec plus de 47 litres de chargement et un réservoir Crux™ 3L. Avec son harnais Futura™ réglable, il est parfait pour les missions de longue durée. Les nouveaux passants MOLLE Moutain™ permettent d’agencer de
Les dimensions sont 58 x 48 x 38 cm et le poids est de 2.6 kg.
| Poids | 2,6 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Multicam |
| Volume | Moins de 10L |
500,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.