Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 1067.8 €
1 348,80 €
Le MOLE Pack de Mystery Ranch est un sac à dos médical compact, optimisé pour l’intervention rapide et l’organisation efficace du matériel de soin. Ce modèle, le plus petit sac médical de la marque, est pensé pour un accès immédiat à son contenu, que ce soit en port autonome ou monté sur un gilet porte-plaques
Côté technique, on retrouve un poids de 2,2 kg, des dimensions de 47 x 31,7 x 22,3 cm, une capacité de 22 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 47 x 31,7 x 22,3 cm |
| Volume / Capacité | 22 litres |
| Poids | 2,2 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le MOLE Pack de Mystery Ranch est un sac à dos médical compact, optimisé pour l’intervention rapide et l’organisation efficace du matériel de soin. Ce modèle, le plus petit sac médical de la marque, est pensé pour un accès immédiat à son contenu, que
Les dimensions sont 47 x 31,7 x 22,3 cm et le poids est de 2,2 kg.
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Coyote |
| Volume | 10-25L |
1 348,80 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.