Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 205.29 €
379,00 €
Le sac de transport à roulettes AllHaula™ Roller Bag 90L est le plus imposant de la gamme AllHaula de 5.11 Tactical, conçu pour les expéditions lourdes, les longs déplacements et le transport de matériel intensif.
Côté technique, on retrouve un poids de 5,26 kg, des dimensions de 79 × 38 × 30 cm, une capacité de 90 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 79 × 38 × 30 cm |
| Volume / Capacité | 90 litres |
| Poids | 5,26 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le sac de transport à roulettes AllHaula™ Roller Bag 90L est le plus imposant de la gamme AllHaula de 5.11 Tactical, conçu pour les expéditions lourdes, les longs déplacements et le transport de matériel intensif.
Les dimensions sont 79 × 38 × 30 cm et le poids est de 5,26 kg.
| Poids | 5,26 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | Plus de 60L |
379,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.