Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 260.0 €
390,00 €
Rupture de stock
Le sac Gladius 140 de la série Heavy Duty Duffel de Berghaus est fabriqué en matériel robuste ce qui le rend idéal pour les voyages. Le grand compartiment principal offre beaucoup d’espace de stockage pour vos vêtements et équipements. Les fermetures Éclair peuvent être sécurisées avec des cadenas. Il possède deux roulettes pour faciliter le transport ainsi que deux barres de maintien et de sécurité au dos. Les sangles de compression sur le haut se transforment en bretelles pour monter par exemple les escaliers. Il peut ainsi rester droit même chargé facilitant le rangement dans un bureau et se plie pour un rangement optimal.
Côté technique, on retrouve un poids de env. 6.5 kg, des dimensions de 90 x 45 x 38 cm — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 90 x 45 x 38 cm |
| Poids | env. 6.5 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le sac Gladius 140 de la série Heavy Duty Duffel de Berghaus est fabriqué en matériel robuste ce qui le rend idéal pour les voyages. Le grand compartiment principal offre beaucoup d’espace de stockage pour vos vêtements et équipements. Les fermetures
Les dimensions sont 90 x 45 x 38 cm et le poids est de env. 6.5 kg.
| Poids | 6,5 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Noir |
390,00 €
Rupture de stock

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.