Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 222.08 €
570,00 €
Cette valise à roulettes, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de petit matériel fragile. Valise hermétique est résistante aux agents chimiques, à l’humidité et à la poussière. Résistante aux températures les plus extrêmes (-33 °C /+90 °C) et elle possède des roues autolubrifiantes. Elle ne possède pas de blocs de mousse prédécoupés.
Côté technique, on retrouve un poids de 10 kg, des dimensions de 627 x 475 x H292 mm, une capacité de 53 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 627 x 475 x H292 mm |
| Volume / Capacité | 53 litres |
| Poids | 10 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Cette valise à roulettes, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de petit matériel fragile. Valise hermétique est résistante aux agents chimiques, à l’humidité et à la poussière. Résistante aux températures les plus ex
Les dimensions sont 627 x 475 x H292 mm et le poids est de 10 kg.
| Poids | 10 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | 40-60L |
570,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.