Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 289.79 €
535,00 €
Rupture de stock
Cette longue valise à roulette, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de matériels sensibles de grand format comme des fusils avec un haut niveau de protection. Hermétique, elle est résistante aux agents chimiques, à l’humidité et à la poussière. Résistante aux températures les plus extrêmes (-33 °C /+90 °C). Son format convient aux fusils et aux instruments longs. Elle ne possède pas de blocs de mousse prédécoupés, livrée vide.
Côté technique, on retrouve un poids de 11.70 kg, des dimensions de 1430 x 415 x H296 mm, une capacité de 128.50 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 1430 x 415 x H296 mm |
| Volume / Capacité | 128.50 litres |
| Poids | 11.70 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Cette longue valise à roulette, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de matériels sensibles de grand format comme des fusils avec un haut niveau de protection. Hermétique, elle est résistante aux agents chimiques, à
Les dimensions sont 1430 x 415 x H296 mm et le poids est de 11.70 kg.
| Poids | 11,70 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | Plus de 60L |
535,00 €
Rupture de stock

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.