Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 86.33 €
148,00 €
Rupture de stock
Sac d’hydratation Thermobak® 3L redessiné avec le réservoir Crux™ pour faciliter le remplissage et le nettoyage.
Côté technique, on retrouve un poids de 600 g, des dimensions de 44 x 24 x 11 cm, une capacité de 100 oz (3L) — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 44 x 24 x 11 cm |
| Volume / Capacité | 100 oz (3L) |
| Poids | 600 g |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Sac d’hydratation Thermobak® 3L redessiné avec le réservoir Crux™ pour faciliter le remplissage et le nettoyage.
Les dimensions sont 44 x 24 x 11 cm et le poids est de 600 g.
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Multicam |
| Volume | Moins de 10L |
148,00 €
Rupture de stock

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.