Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 18.96 €
35,00 €
Du camping sauvage à l’aventure, le Compression Sack 10L vous aide à emballer et à transporter plus de matériel. Fabriqué à partir de nylon 70D ripstop recyclé et d’embouts en nylon 210D, ce sac de compression est doté de 4 réglages de compression verticaux. Un couvercle rabattable empêche les sangles de compression de s’emmêler.
Côté technique, on retrouve un poids de 90 g, des dimensions de 40.64 x 17.78 x 17.78 cm, une capacité de 10 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 40.64 x 17.78 x 17.78 cm |
| Volume / Capacité | 10 litres |
| Poids | 90 g |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Du camping sauvage à l’aventure, le Compression Sack 10L vous aide à emballer et à transporter plus de matériel. Fabriqué à partir de nylon 70D ripstop recyclé et d’embouts en nylon 210D, ce sac de compression est doté de 4 réglages de compression ve
Les dimensions sont 40.64 x 17.78 x 17.78 cm et le poids est de 90 g.
| Poids | 0,09 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | 10-25L |
35,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.