Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 32.5 €
60,00 €
Rupture de stock
Cette petite valise compacte, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de petit matériel fragile. Valise hermétique est résistante aux agents chimiques, à l’humidité et à la poussière. Résistante aux températures les plus extrêmes (-33 °C /+90 °C). Elle possède une poignée encastrée et elle est cadenassable. Elle est garnie de blocs de mousse prédécoupée. Le façonnage du matériel à protéger s’effectue manuellement par arrachage des bâtonnets de mousse.
Côté technique, on retrouve un poids de 0.88 kg, des dimensions de 246 x 215 x H112 mm, une capacité de 3.30 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 246 x 215 x H112 mm |
| Volume / Capacité | 3.30 litres |
| Poids | 0.88 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Cette petite valise compacte, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de petit matériel fragile. Valise hermétique est résistante aux agents chimiques, à l’humidité et à la poussière. Résistante aux températures les plu
Les dimensions sont 246 x 215 x H112 mm et le poids est de 0.88 kg.
| Poids | 0,88 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | Moins de 10L |
60,00 €
Rupture de stock

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.