Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 121.88 €
225,00 €
Rupture de stock
Cette valise, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de petit matériel fragile. Valise hermétique est résistante aux agents chimiques, à l’humidité et à la poussière. Résistante aux températures les plus extrêmes (-33 °C /+90 °C). Elle peut être positionnée à la verticale. Elle possède une poignée encastrée et elle est cadenassable. Elle est garnie de blocs de mousse prédécoupée. Le façonnage du matériel à protéger s’effectue manuellement par arrachage des bâtonnets de mousse.
Côté technique, on retrouve un poids de 4.64 kg, des dimensions de 520 x 435 x H230 mm, une capacité de 35.50 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 520 x 435 x H230 mm |
| Volume / Capacité | 35.50 litres |
| Poids | 4.64 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Cette valise, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de petit matériel fragile. Valise hermétique est résistante aux agents chimiques, à l’humidité et à la poussière. Résistante aux températures les plus extrêmes (-33
Les dimensions sont 520 x 435 x H230 mm et le poids est de 4.64 kg.
| Poids | 4,64 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | 25-40L |
225,00 €
Rupture de stock

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.