Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 156.54 €
289,00 €
Rupture de stock
Cette valise à roulette, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de 6 pistolets et 12 chargeurs avec un haut niveau de protection. Valise hermétique est résistante aux agents chimiques, à l’humidité et à la poussière. Résistante aux températures les plus extrêmes (-33 °C /+90 °C). Elle possède un manche télescopique et des roues autolubrifiantes.
Côté technique, on retrouve un poids de 3.90 kg, des dimensions de 550 x 350 x H225 mm, une capacité de 30.30 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 550 x 350 x H225 mm |
| Volume / Capacité | 30.30 litres |
| Poids | 3.90 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Cette valise à roulette, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de 6 pistolets et 12 chargeurs avec un haut niveau de protection. Valise hermétique est résistante aux agents chimiques, à l’humidité et à la poussière. R
Les dimensions sont 550 x 350 x H225 mm et le poids est de 3.90 kg.
| Poids | 3,90 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | 25-40L |
289,00 €
Rupture de stock

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.