Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 203.13 €
375,00 €
Rupture de stock
Cette longue valise, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de carabine ou de matériel fragile. Elle est garnie de blocs de mousse prédécoupée, le façonnage s’effectue manuellement par arrachage des bâtonnets de mousse. Son format convient idéalement aux fusils et armes à feu.
Côté technique, on retrouve un poids de 6.70 kg, des dimensions de 989 x 415 x H157 mm, une capacité de 45.30 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 989 x 415 x H157 mm |
| Volume / Capacité | 45.30 litres |
| Poids | 6.70 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Cette longue valise, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de carabine ou de matériel fragile. Elle est garnie de blocs de mousse prédécoupée, le façonnage s’effectue manuellement par arrachage des bâtonnets de mousse
Les dimensions sont 989 x 415 x H157 mm et le poids est de 6.70 kg.
| Poids | 6,70 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | 40-60L |
375,00 €
Rupture de stock

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.