Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 1372.75 €
1 734,00 €
Le sac mission Blackjack de 80 litres possède de 4 poches extérieures et d’un rabat supérieur amovible pour être utilisé comme une musette. Le harnais est adapté au port sur plaques balistiques et le système de tampons BVS permet de stabiliser la charge et de fournir une excellente ventilation du dos. Plus léger que le cadre NICE, il est équipé du cadre de portage Military Light Frame (MLF) qui se déplace avec vous pour le port de charge lourde.
Côté technique, on retrouve un poids de 3.8 kg, des dimensions de 61 x 42 x 33 cm, une capacité de 80 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 61 x 42 x 33 cm |
| Volume / Capacité | 80 litres |
| Poids | 3.8 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le sac mission Blackjack de 80 litres possède de 4 poches extérieures et d’un rabat supérieur amovible pour être utilisé comme une musette. Le harnais est adapté au port sur plaques balistiques et le système de tampons BVS permet de stabiliser la cha
Les dimensions sont 61 x 42 x 33 cm et le poids est de 3.8 kg.
| Poids | 3,8 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | Plus de 60L |
1 734,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.