Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 39.38 €
67,50 €
Rupture de stock
La sacoche DAKA Takeout, Large de Magpul est un sac de 8,88 litres qui est fabriqué avec le même tissu polymère renforcé et les mêmes caractéristiques que le reste de la série DAKA. Il possède d’une grande zone de stockage qui en fait une trousse d’urgence exceptionnelle, une trousse auto, une trousse à outils à la maison, un sac de tir ou tout autre kit.
Côté technique, on retrouve un poids de 414 g, des dimensions de 30.5 x 16.5 x 22.8 cm, une capacité de 8.88 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 30.5 x 16.5 x 22.8 cm |
| Volume / Capacité | 8.88 litres |
| Poids | 414 g |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
La sacoche DAKA Takeout, Large de Magpul est un sac de 8,88 litres qui est fabriqué avec le même tissu polymère renforcé et les mêmes caractéristiques que le reste de la série DAKA. Il possède d’une grande zone de stockage qui en fait une trousse d’u
Les dimensions sont 30.5 x 16.5 x 22.8 cm et le poids est de 414 g.
| Poids | 0,414 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | Moins de 10L |
67,50 €
Rupture de stock

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.