Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 100.21 €
185,00 €
Le sac à dos UCR Backpack de 5.11 Tactical en coloris Ranger Green (186) est un sac compact et robuste conçu pour les professionnels des secours, les forces de l’ordre et les opérateurs tactiques. Pensé pour garantir un accès rapide et une organisation efficace, il combine modularité et ergonomie grâce à ses poches internes amovibles, ses sangles de compression et son panneau MOLLE découpé laser
Côté technique, on retrouve un poids de 1,88 kg, des dimensions de 48,3 x 31,7 x 18,4 cm (19″ x 12,5″ x 7,25″), une capacité de 25 litres (1525 cu in) — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 48,3 x 31,7 x 18,4 cm (19″ x 12,5″ x 7,25″) |
| Volume / Capacité | 25 litres (1525 cu in) |
| Poids | 1,88 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le sac à dos UCR Backpack de 5.11 Tactical en coloris Ranger Green (186) est un sac compact et robuste conçu pour les professionnels des secours, les forces de l’ordre et les opérateurs tactiques. Pensé pour garantir un accès rapide et une organisati
Les dimensions sont 48,3 x 31,7 x 18,4 cm (19″ x 12,5″ x 7,25″) et le poids est de 1,88 kg.
| Poids | 1,88 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Ranger Green, Vert |
| Volume | 25-40L |
185,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.