Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 100.21 €
185,00 €
Le sac à dos UCR Backpack de 5.11 Tactical en coloris Noir (019) est conçu pour répondre aux besoins des équipes de secours, des opérateurs et des professionnels en mission. Compact, mais très fonctionnel, il intègre une organisation interne optimisée avec poches amovibles, sangles de compression et compartiments spécialisés pour un accès rapide au matériel médical ou tactique
Côté technique, on retrouve un poids de 1,88 kg, des dimensions de 48,3 x 31,7 x 18,4 cm (19″ x 12,5″ x 7,25″), une capacité de 25 litres (1525 cu in) — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 48,3 x 31,7 x 18,4 cm (19″ x 12,5″ x 7,25″) |
| Volume / Capacité | 25 litres (1525 cu in) |
| Poids | 1,88 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le sac à dos UCR Backpack de 5.11 Tactical en coloris Noir (019) est conçu pour répondre aux besoins des équipes de secours, des opérateurs et des professionnels en mission. Compact, mais très fonctionnel, il intègre une organisation interne optimisé
Les dimensions sont 48,3 x 31,7 x 18,4 cm (19″ x 12,5″ x 7,25″) et le poids est de 1,88 kg.
| Poids | 1,88 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Noir |
| Volume | 25-40L |
185,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.