Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 119.16 €
220,00 €
Le LVC48 de 5.11 Tactical est un sac à dos de 31 litres conçu pour répondre aux besoins des opérateurs en mission discrète. Intégrant un compartiment ambidextre pour port dissimulé (CCW), une compatibilité avec plaque balistique (jusqu’à format LG SAPI) et un compartiment ordinateur sécurisé, il conjugue ergonomie, modularité et robustesse
Côté technique, on retrouve un poids de 2,27 kg, des dimensions de 56 x 31,75 x 20,3 cm, une capacité de 31 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 56 x 31,75 x 20,3 cm |
| Volume / Capacité | 31 litres |
| Poids | 2,27 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le LVC48 de 5.11 Tactical est un sac à dos de 31 litres conçu pour répondre aux besoins des opérateurs en mission discrète. Intégrant un compartiment ambidextre pour port dissimulé (CCW), une compatibilité avec plaque balistique (jusqu’à format LG SA
Les dimensions sont 56 x 31,75 x 20,3 cm et le poids est de 2,27 kg.
| Poids | 2,27 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Noir |
| Volume | 25-40L |
220,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.