Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 86.67 €
160,00 €
Le sac à dos COVRT™ 24 est conçu pour transporter plus que l’essentiel. Avec un volume généreux de 41 litres, le COVRT 24 présente un look discret combiné avec un intérieur fonctionnel conçu pour garder le matériel EDC à portée de main et organisé. Cela commence par un compartiment CCW à double accès doté d’un panneau autoagrippant compatible avec le système TacTec® et d’une sangle d’étui amovible.
Côté technique, on retrouve un poids de 1.3 kg, des dimensions de 48 x 30 x 17 cm — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 48 x 30 x 17 cm |
| Poids | 1.3 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le sac à dos COVRT™ 24 est conçu pour transporter plus que l’essentiel. Avec un volume généreux de 41 litres, le COVRT 24 présente un look discret combiné avec un intérieur fonctionnel conçu pour garder le matériel EDC à portée de main et organisé. C
Les dimensions sont 48 x 30 x 17 cm et le poids est de 1.3 kg.
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Noir |
160,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.