Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 29.79 €
55,00 €
Rupture de stock
Si l’uniforme du jour est un short et un T-shirt, la sacoche banane pour pistolet COVRT™ Select Carry vient à la rescousse. Les armes de poing signalent facilement leur présence lorsque les conditions imposent des vêtements légers. La sacoche s’intègre parfaitement aux modes de vie actifs en adoptant l’apparence des sacoches banane ou de ceinture les plus courants.
Côté technique, on retrouve un poids de 0.26 kg, des dimensions de 15.2 x 29.2 x 7 cm — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 15.2 x 29.2 x 7 cm |
| Poids | 0.26 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Si l’uniforme du jour est un short et un T-shirt, la sacoche banane pour pistolet COVRT™ Select Carry vient à la rescousse. Les armes de poing signalent facilement leur présence lorsque les conditions imposent des vêtements légers. La sacoche s’intèg
Les dimensions sont 15.2 x 29.2 x 7 cm et le poids est de 0.26 kg.
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Noir |
55,00 €
Rupture de stock

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.