Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 43.06 €
79,50 €
Cette valisette, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de petit matériel fragile. Valise idéale pour le transport d’un pistolet, d’un iPad ou d’un notebook avec accessoires. Valise hermétique est résistante aux agents chimiques, à l’humidité et à la poussière. Résistante aux températures les plus extrêmes (-33 °C /+90 °C). Elle est garnie de blocs de mousse prédécoupée. Le façonnage du matériel à protéger s’effectue manuellement par arrachage des bâtonnets de mousse. Elle peut être positionnée à la verticale. Elle possède une poignée encastrée et elle est cadenassable.
Côté technique, on retrouve un poids de 1.10 kg, des dimensions de 326 x 269 x H75 mm, une capacité de 4 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 326 x 269 x H75 mm |
| Volume / Capacité | 4 litres |
| Poids | 1.10 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Cette valisette, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de petit matériel fragile. Valise idéale pour le transport d’un pistolet, d’un iPad ou d’un notebook avec accessoires. Valise hermétique est résistante aux agents
Les dimensions sont 326 x 269 x H75 mm et le poids est de 1.10 kg.
| Poids | 1,10 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | Moins de 10L |
79,50 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.