Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 121.88 €
225,00 €
Le sac de transport Allhaula™ Duffel 70L de 5.11 Tactical est pensé pour ceux qui portent plus que de simples bagages : un sac robuste et résolument tactique, conçu pour endurer les missions les plus rudes
Côté technique, on retrouve un poids de 1,5 kg, des dimensions de 63 × 33 × 29 cm, une capacité de 70 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 63 × 33 × 29 cm |
| Volume / Capacité | 70 litres |
| Poids | 1,5 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le sac de transport Allhaula™ Duffel 70L de 5.11 Tactical est pensé pour ceux qui portent plus que de simples bagages : un sac robuste et résolument tactique, conçu pour endurer les missions les plus rudes
Les dimensions sont 63 × 33 × 29 cm et le poids est de 1,5 kg.
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | Plus de 60L |
225,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.