Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 102.38 €
189,00 €
Le sac de transport AllHaula™ Duffel 45L de 5.11 Tactical est conçu pour affronter les environnements les plus hostiles tout en assurant une grande capacité de transport. Sa fabrication en nylon 840D avec revêtement TPU résistant aux intempéries offre une protection optimale contre les éléments
Côté technique, on retrouve un poids de 1,3 kg, des dimensions de 56 × 29 × 27 cm, une capacité de 45 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 56 × 29 × 27 cm |
| Volume / Capacité | 45 litres |
| Poids | 1,3 kg |
| Matériaux | Nylon 840D enduit TPU (haute résistance à l’abrasion, étanchéité renforcée) |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le sac de transport AllHaula™ Duffel 45L de 5.11 Tactical est conçu pour affronter les environnements les plus hostiles tout en assurant une grande capacité de transport. Sa fabrication en nylon 840D avec revêtement TPU résistant aux intempéries offr
Les dimensions sont 56 × 29 × 27 cm et le poids est de 1,3 kg.
Ce produit est fabriqué en Nylon 840D enduit TPU (haute résistance à l’abrasion, étanchéité renforcée).
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Vert |
| Volume | 40-60L |
189,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.