Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 176.04 €
325,00 €
Le sac à dos médical Responder 72 Med Backpack 50 L est conçu pour les situations d’urgence où aucun équipement ne peut être laissé derrière. Développé pour les professionnels de l’EMS, des services incendie et des forces de l’ordre, il offre une capacité généreuse de 50 litres et une organisation interne avancée pour sécuriser et accéder rapidement au matériel médical critique.
Côté technique, on retrouve un poids de 3,23 kg, des dimensions de 59 x 34 x 25 cm, une capacité de 50 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 59 x 34 x 25 cm |
| Volume / Capacité | 50 litres |
| Poids | 3,23 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le sac à dos médical Responder 72 Med Backpack 50 L est conçu pour les situations d’urgence où aucun équipement ne peut être laissé derrière. Développé pour les professionnels de l’EMS, des services incendie et des forces de l’ordre, il offre une cap
Les dimensions sont 59 x 34 x 25 cm et le poids est de 3,23 kg.
| Poids | 3,23 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Noir |
| Volume | 40-60L |
325,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.