Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 22.25 €
44,50 €
Le Dri-Sak de compression étanche de 40 litres avec une valve d’air permet de garder votre équipement propre et au sec. Ce sac de rangement étanche et robuste avec valve, roll top et fermeture à clip assurera que votre contenu reste au sec pour garder votre équipement à l’abri des éléments dans un emballage 100% étanche. La valve permet d’expulser l’excès d’air pour compresser au maximum, il constitue un excellent moyen de séparer les vêtements et équipements humides/secs ou propres/sales. En cas d’urgence, il peut être utilisé comme une réserve d’eau d’appoint ou comme oreiller lorsqu’il est gonflé vide.
Côté technique, on retrouve un poids de 130 g, des dimensions de 60 x 38 x 20 cm, une capacité de 40 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 60 x 38 x 20 cm |
| Volume / Capacité | 40 litres |
| Poids | 130 g |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le Dri-Sak de compression étanche de 40 litres avec une valve d’air permet de garder votre équipement propre et au sec. Ce sac de rangement étanche et robuste avec valve, roll top et fermeture à clip assurera que votre contenu reste au sec pour garde
Les dimensions sont 60 x 38 x 20 cm et le poids est de 130 g.
| Poids | 0,13 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | 40-60L |
44,50 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.