Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 70.41 €
130,00 €
Pensé pour un transport discret, rapide et ergonomique, le sac LVC10 Sling Pack de 5.11 Tactical est un allié idéal pour les déplacements urbains, les missions discrètes ou l’EDC minimaliste. Sa conception ambidextre à largage rapide permet un accès instantané à l’équipement
Côté technique, on retrouve un poids de 1.0 kg, des dimensions de 40 x 41.3 x 14.6 cm (15.75” x 16.25” x 5.75”), une capacité de 13 litres (794 cu in) — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 40 x 41.3 x 14.6 cm (15.75” x 16.25” x 5.75”) |
| Volume / Capacité | 13 litres (794 cu in) |
| Poids | 1.0 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Pensé pour un transport discret, rapide et ergonomique, le sac LVC10 Sling Pack de 5.11 Tactical est un allié idéal pour les déplacements urbains, les missions discrètes ou l’EDC minimaliste. Sa conception ambidextre à largage rapide permet un accès
Les dimensions sont 40 x 41.3 x 14.6 cm (15.75” x 16.25” x 5.75”) et le poids est de 1.0 kg.
| Poids | 1,0 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Noir |
| Volume | 10-25L |
130,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.