Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 134.88 €
249,00 €
Cette valise, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de matériels sensibles avec un haut niveau de protection. Valise hermétique est résistante aux agents chimiques, à l’humidité et à la poussière. Résistante aux températures les plus extrêmes (-33 °C /+90 °C). Elle peut être positionnée à la verticale. Elle possède une poignée encastrée et elle est cadenassable. Elle ne possède pas de blocs de mousse prédécoupés.
Côté technique, on retrouve un poids de 4 kg, des dimensions de 474 x 415 x H214 mm, une capacité de 29.20 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 474 x 415 x H214 mm |
| Volume / Capacité | 29.20 litres |
| Poids | 4 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Cette valise, extrêmement résistante et étanche, permet le rangement et le transport de matériels sensibles avec un haut niveau de protection. Valise hermétique est résistante aux agents chimiques, à l’humidité et à la poussière. Résistante aux tempé
Les dimensions sont 474 x 415 x H214 mm et le poids est de 4 kg.
| Poids | 4 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | 25-40L |
249,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.