Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 140.83 €
260,00 €
Rupture de stock
Cette valise extrêmement résistante et étanche, elle permet une protection totale des équipements délicats, même dans les pires conditions environnementales. Elle possède des poignées latérales pratiques et des renforts en acier aux points de fixation des cadenas. Valise hermétique est résistante aux agents chimiques, à l’humidité et à la poussière avec des températures les plus extrêmes (-33 °C /+90 °C). Ce modèle ne possède pas de bloc de mousse, livrée vide.
Côté technique, on retrouve un poids de 7.16 kg, des dimensions de 650 x 510 x H245 mm, une capacité de 56.10 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 650 x 510 x H245 mm |
| Volume / Capacité | 56.10 litres |
| Poids | 7.16 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Cette valise extrêmement résistante et étanche, elle permet une protection totale des équipements délicats, même dans les pires conditions environnementales. Elle possède des poignées latérales pratiques et des renforts en acier aux points de fixatio
Les dimensions sont 650 x 510 x H245 mm et le poids est de 7.16 kg.
| Poids | 7,16 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | 40-60L |
260,00 €
Rupture de stock

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.