Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 115.5 €
198,00 €
L’AMBUSH® est un sac d’hydratation robuste pour emporter de l’eau avec du petit matériel. Avec 6 litres de stockage et un réservoir Crux™ de 3L que l’on peut remplir facilement sans sortir le réservoir du sac, il est parfait pour les missions courtes et rapides. Les nouveaux passants MOLLE Moutain™ permettent d’agencer de l’équipement supplémentaire plus facilement. Il possède une mousse spéciale de 5 mm d’épaisseur permettant de garder votre eau à l’abri de la chaleur. Il inclut le réservoir Mil-Spec Crux™ 3 litres.
Côté technique, on retrouve un poids de 0.8 kg, des dimensions de 41 x 25 x 15 cm, une capacité de 100 oz (3L) — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 41 x 25 x 15 cm |
| Volume / Capacité | 100 oz (3L) |
| Poids | 0.8 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
L’AMBUSH® est un sac d’hydratation robuste pour emporter de l’eau avec du petit matériel. Avec 6 litres de stockage et un réservoir Crux™ de 3L que l’on peut remplir facilement sans sortir le réservoir du sac, il est parfait pour les missions courtes
Les dimensions sont 41 x 25 x 15 cm et le poids est de 0.8 kg.
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Multicam |
| Volume | Moins de 10L |
198,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.