Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 92.46 €
158,50 €
Le réservoir ArmorBak™ est conçu pour être directement attaché au dos de n’importe quel gilet ou sac à dos équipé de passant MOLLE. Le système d’attache rapide (D.A.A.S.™) permet une mise en place simple et rapide tout en maintenant le réservoir d’eau sous pression. L’eau bien répartie minimise les balancements et offre une parfaite stabilité. Il possède une mousse spéciale de 5 mm d’épaisseur permettant de garder votre eau à l’abri de la chaleur. Il inclut le réservoir Mil-Spec Crux™ 3 litres.
Côté technique, on retrouve un poids de 290 g, des dimensions de 41 x 25 x 8 cm — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 41 x 25 x 8 cm |
| Poids | 290 g |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le réservoir ArmorBak™ est conçu pour être directement attaché au dos de n’importe quel gilet ou sac à dos équipé de passant MOLLE. Le système d’attache rapide (D.A.A.S.™) permet une mise en place simple et rapide tout en maintenant le réservoir d’ea
Les dimensions sont 41 x 25 x 8 cm et le poids est de 290 g.
| Poids | 0,29 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Multicam |
158,50 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.