Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 1553.25 €
1 962,00 €
Le sac grand mission Blackjack de 100 litres possède un compartiment pour sac de couchage en bas, de 4 poches extérieures et d’un rabat supérieur amovible pour être utilisé comme une musette. Le harnais est adapté au port sur plaques balistiques et le système de tampons BVS permet de stabiliser la charge et de fournir une excellente ventilation du dos. Plus léger que le cadre NICE, il est équipé du cadre de portage Military Light Frame (MLF) qui se déplace avec vous pour le port de charge lourde.
Côté technique, on retrouve un poids de 4.2 kg, des dimensions de 76 x 45.5 x 41 cm, une capacité de 101 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 76 x 45.5 x 41 cm |
| Volume / Capacité | 101 litres |
| Poids | 4.2 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le sac grand mission Blackjack de 100 litres possède un compartiment pour sac de couchage en bas, de 4 poches extérieures et d’un rabat supérieur amovible pour être utilisé comme une musette. Le harnais est adapté au port sur plaques balistiques et l
Les dimensions sont 76 x 45.5 x 41 cm et le poids est de 4.2 kg.
| Poids | 4,2 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Volume | Plus de 60L |
1 962,00 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.